Фитнес-блог

ЧАСТО ЧАСТНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ОШИБКИ В ПРОЦЕССАХ

НАИБОЛЕЕ ОБЩИЕ ОШИБКИ В ТЕЧЕНИИ УПРАЖНЕНИЙ

Физическая активность — залог здоровья! Тем не менее, стоит знать, когда и какие виды деятельности предпринять. Вам нужно отказаться от физической активности по поводу постуральных дефектов, астмы, недостаточного веса или остеопороза?

 

 

Одна из наиболее распространенных ошибок — руководствоваться при выборе формы физической активности или типа упражнения с модой или новостями в предложениях занятий в фитнес-клубах, вместо того, чтобы внимательно смотреть на то, что представляет собой данный тип упражнения.

Вопросы, на которые стоит найти ответ, прежде чем мы пойдем на обучение:

  • Какова цель упражнений?
  • Как долго должна длиться первая тренировка в поддержку здоровья и как ее безопасно продлить?
  • Требуют ли выбранные нами формы движения всего организма или только отдельных групп мышц?
  • Основаны ли занятия на бесплатных упражнениях — то есть без аксессуаров — или, например, с нагрузкой в ​​виде гантелей, штанги, медицинских мячей или они проводятся на ступеньках или платформах?
  • Какова начальная позиция для большинства предлагаемых упражнений?

Что гарантирует безопасное обучение, длительные последствия для здоровья и лучшее самочувствие?

  • Систематическое движение, изменение образа жизни на активный,
  • Выбор правильной формы движения для нас,
  • Правильный выбор упражнений и техника их выполнения,
  • Знакомство со структурой тренировок — помните о разминке и растяжке!
  • Понимание своего тела и того, как оно реагирует на усилия.

 

 

Систематическое обучение — ключ к успеху

Для того чтобы обучение, ориентированное на здоровье, было эффективным, оно позволило бы систематически проводить поддержание хорошего состояния как сердечно-сосудистой, дыхательной и костно-суставной систем. И именно здесь часто кроется проблема. Время от времени предпринимая напряженные тренировки, выходящие за пределы наших возможностей, может принести больше вреда, чем пользы.

Чтобы не привести к этому, необходимо учитывать наше исходное состояние здоровья, а также начальный уровень физической подготовленности. Изменение образа жизни с пассивного на активный — постоянно активный, а не только время от времени — это лучший путь к здоровью! Поощряя совместную физическую активность ваших близких, друзья могут обеспечить более сильную мотивацию и настойчивость в систематической деятельности.

 

 

Сидячая работа, кормление и ожирение — с чего начать и какие упражнения избегать

Люди, которые ведут малоподвижный образ жизни, что приводит к избыточному весу или ожирению, должны начинать с базовых силовых упражнений, чтобы научить тело усилиям и постепенно достигать цели, не перегружая суставы нижних конечностей и не перегружая кровеносную и дыхательную системы.

Долгосрочные лежачие упражнения вперед — из-за затрудненного дыхания, стеснения в груди — или длительных прыжковых упражнений — не рекомендуются из-за того, что прыжки перегружают суставы нижних конечностей.

Стоит помнить, что систематическое движение, адаптированное к нашим способностям , является важным правилом для обучения начинающих.

Недостатки осанки — заниматься или не заниматься?

Дефекты осанки тела — это не только видимое неправильное расположение фигуры — например, латеральная кривизна позвоночника, углубленный грудной кифоз или поясничный лордоз — но, прежде всего, проблемы, связанные с их плохим развитием.

Для защиты от дефектов осанки обеспечьте правильную дозу движений, необходимую для правильного развития костно-суставной системы. Упражнения, которые строят мышечные корсеты осанки, которые стабилизируют фигуру, особенно важны.

Упражнения как в первичной профилактике (до возникновения дефекта осанки тела), так и, прежде всего, в компенсационных мерах (при сохранении дефекта), являются незаменимым «лекарством» для борьбы с дефектами осанки тела. Важно обеспечить доступ к надлежащим упражнениям с учетом индивидуальных дефектов осанки и типа телосложения.

Тренировка в тренажерном зале — важные правила перед выбором этой формы движения

Упражнения в тренажерном зале часто выбираются из-за возможности тренировок с различным оборудованием, на специальных беговых дорожках, стационарных велосипедах, а также из-за возможности воспользоваться советом инструктора или тренера. В этой форме нашей деятельности важен план обучения и корректировка нагрузки в соответствии с нашими возможностями.

Выполнение произвольных упражнений в любом количестве повторений может не дать эффекта стройной фигуры или наращивания мышечной массы. Упражнения в соответствии с планом тренировок гарантируют постоянный, контролируемый прогресс, предотвращают однообразие и мотивируют продолжать работать над своим телом.

Неадекватная техника выполнения упражнений, слишком большая нагрузка — это также большой риск неудачи, но, прежде всего, опасность непреднамеренных последствий в виде травм, травм, снижения мотивации, потому что тренировки будут слишком сильно напрягать наш организм.

Кроме того, сосредоточение внимания только на одной группе мышц, одном типе упражнений и все еще одном и том же методе может привести к тому, что мы не добьемся эффекта оздоровительной тренировки, направленной на хорошее состояние всего тела.

Также очень важно не забывать о правильной регенерации после упражнений, корректировке рациона питания с учетом повышенной физической активности и адекватной гидратации организма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...