Блог

Эндермология — союз здоровья и красоты

 

Новое устройство для эндемологии LPG ALLIANCE — настоящий союзник, каждый, кто много тренируется, проходит реабилитацию после травмы или борется за идеальную фигуру без местного жира и целлюлита. Лечение также рекомендуется для всех пациентов, готовящихся к пластической хирургии и эстетической медицине, потому что эндермология сокращает время восстановления из-за развития обработанных областей.

Эндермология — это 100% натуральный, неинвазивный и эффективный метод механической стимуляции кожи, который реактивирует клеточный метаболизм. Он работает на освобождение жира и дряблой кожи, полностью соблюдая биологический баланс всего тела.

После 30 лет исследований французская компания LPG создала инновационный патент для естественной регенерации и стимуляции тканей. Революционная технология объединила три аспекта, столь важных для достижения наилучших лечебных эффектов: уменьшение жира, сглаживание целлюлита и укрепление кожи при одновременном сокращении времени процедуры и количества повторений, необходимых для достижения оптимальных результатов.

Эндермология имеет множество приложений и различных программ на выбор. Программы, посвященные красоте (эстетике), — это, прежде всего, моделирование, похудение, укрепление и уменьшение целлюлита.

В панели терапевтических программ мы находим как тех, кто занимается спортом (подготовка к мышечным усилиям, фасции, сухожилия, связки, лимфодренаж, регенерация после физических нагрузок), так и людей, проходящих реабилитацию (поддержка лечения мышц, связок, повреждения сухожилий, уменьшение рубцов). В дополнение к процедурам для тела с новым устройством Alliance мы также можем проводить процедуры для лица (коррекция контура лица, коррекция контура глаз, естественное увеличение губ), а также для шеи, декольте и груди (укрепление и разглаживание) .

Что говорят исследования в области эндермологии?

Клинические исследования подтверждают, что союз является одним из лучших способов уменьшить целлюлит и моделировать ваше тело. Лечение оказывает влияние не только на уровень эпидермиса или дермы, но и внутри подкожной клетчатки. Они увеличивают липолиз жировой ткани до 70%, а выработку коллагена — до 240%.

Показания к эндермологии — лечебные программы

  • укрепление соединительной ткани (общее улучшение состояния кожи)
  • уменьшение удержания воды путем активации лимфатической и венозной системы
  • детоксикация и удаление ненужных продуктов обмена веществ
  • лечение отеков
  • подготовка ткани для эстетической и пластической хирургии
  • лечение фиброза тканей после длительной иммобилизации
  • лечение венозной недостаточности
  • лечение мышечной боли и боли от целлюлита
  • обновление тканей после пластической операции (например, липосакция)
  • снятие мышечного напряжения

Показания к эндермологии — эстетические программы

  • уменьшение местного жира, трудно удалить упражнения и диету
  • коррекция фигуры и моделирование тела
  • похудение
  • общее улучшение и улучшение состояния кожи
  • укрепляющий (после родов и процедур для похудения)
  • уменьшение целлюлита
  • разглаживание морщин

Полное лечение, благодаря которому пациент достигнет удовлетворительных результатов, состоит из 10-20 сеансов лечения в зависимости от поставленных нами целей терапии и индивидуальных условий организма. В начале мы работаем более интенсивно, 2-3 раза в неделю, с перерывом не менее 1 дня. Последующие процедуры, подтверждающие полученные эффекты, проводятся 2-4 раза в месяц.

Во время процедур для тела для более быстрого и лучшего результата специалисты рекомендуют здоровую диету, физическую активность (например, быстрая ходьба 20-30 минут в день) и питьевую воду (2-2,5 л в день).

Весь процесс может быть ускорен еще больше за счет использования специальной косметики, посвященной проблемам, с которыми мы сталкиваемся во время процедур (например, устранение местного жира) — исследования показали, что косметический пакет «терапия +» усиливает эффект лечения на 50%.

Почему эндермология работает?

Устройства, использовавшиеся в предыдущих моделях и известные своей эффективностью, ролики автоматической обработки головки были обогащены моторизованным клапаном, который обеспечивает многомерное проникновение в ткани.

Три новых движения обрабатывающей головки, требуемые до настоящего времени, благодаря новому патенту, соединяющему моторизованный ролик и клапан , были заменены простой системой контакта между головой и кожей.

Новый патент гарантирует еще более комфортное лечение, одновременно затрагивая 3 аспекта: похудение, укрепление и уменьшение жира в организме, который накапливается в виде целлюлита, который трудно удалить. Новый патент Alliance имеет уникальный датчик идентификации кожи — Alliance (ASI), позволяя проводить процедуру при точной адаптации к качеству ткани, ее тонкости, волокнистости, недостаточной гибкости и т. д.

Это гарантирует высокий стандарт безопасности операции и способность адаптироваться к различным терапевтическим проблемам.

Модуль для ухода за лицом , т.е. динамически стимулирует клетки кожи лица и шеи, активируя выработку натурального коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Как выглядит эндермология?

Прежде чем приступить к эндермологической хирургии, пациент проходит консультацию, в ходе которой врач / косметолог / физиотерапевт собирает информацию о состоянии здоровья и образе жизни. Затем оценивается форма тела пациента — его морфологический тип, стадия и тип целлюлита, а также плотность и плотность кожи. Затем данные вводятся в устройство, которое выбирает индивидуальную 100% персонализированную программу лечения. Перед самой процедурой эндермологии пациент получает специальный комбинезон.

Эту процедуру необходимо выполнять, поскольку она облегчает воздействие роликов на кожу, защищает ее и обеспечивает интимность. Во время процедуры кожа сильно разминается в разных направлениях, что стимулирует кровообращение, обмен веществ и стимулирует процессы регенерации кожи.

Во время процедуры токсины и жиры выводятся из организма через лимфатическую систему, а интенсивно стимулируемая кожа начинает интенсивную выработку эластина и коллагена, что еще больше повышает ее эластичность.

Мнения экспертов CM Salus

Барбара Новицка — физиотерапевт:

Операция нового альянса Endermologie LPG основана на интенсивном вакуумном массаже с прерывистым ритмическим вакуумом. Это делает процедуру приятной и расслабляющей, в то же время сохраняя превосходный эффект медикаментозной терапии.

Очень важным, хотя и не ключевым эффектом лечения является очищение организма от токсинов, что является следствием лимфодренажа. Благодаря этому после эндермологии пациент чувствует внутренний прилив сил и энергии, который всегда сопровождает очищение организма.

Каролина Водок-Вечорек — дерматолог:

Эндермология — это эксклюзивная технология механического стимулирования тканей, гарантированная французской компанией LPG Systems. Лечение реактивирует спящие клетки и, естественно, стимулирует их работу. Специальная система рулонов LPG с дистанционным управлением воздействует на кожу и жировые клетки под ней, стимулируя процесс липолиза (высвобождая жир), эффективно уменьшая вес, удаляя целлюлит и укрепляя кожу.

Наталья Гуська — косметолог:

Я ежедневно использую много устройств, которые направлены на улучшение красоты моих пациентов. Благодаря Endermology Alliance у меня есть возможность получить наилучшие результаты лечения в борьбе с течением времени, сохраняя при этом полную неинвазивность.

Процедура четко осветляет, формирует и укрепляет кожу лица. Кроме того, он заметно усиливает эффективность лечебных процедур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...