Блог

Lip Lab — лаборатория красивых губ

 

Весной измените размер губ на более сладострастный! Если вы не хотите увеличивать их, вы можете слегка придать им форму или просто побаловать их энергией и освежением! Они будут прекрасно увлажнены, аппетитны и упругие. Рекомендуем всем дамам как пружину «обязательно сделать»!

Если вы ассоциируете процедуру моделирования рта с «уткой», это признак того, что вы наверняка не посещали экспертов Центра эстетики и не использовали предложение LIP LAB — прекрасную лабораторию рта!
Если вы мечтаете о фирме,» помоложе «, более полных губах, но боитесь уколов — эта программа для вас. Постепенно, сначала используя наименее инвазивные методы, мы познакомим вас с миром заботы об этой сложной области. Мы позаботимся о ваших губах. Мы увлажняем, питаем, массажируем, применяем деликатно увеличивающие (эндермологические) процедуры, чтобы вы могли наслаждаться естественно красивыми красными губами. Однако, если вы решите, что ваши губы нуждаются в дополнительном наполнении — не беспокойтесь — мы посоветуем вам, как сделать их так, чтобы эффект соответствовал вашим ожиданиям.

ОБЗОР ДОСТУПНЫХ МЕТОДОВ

1. Эндермология LPG Alliance — экспресс / уход за полостью рта (20 минут)
• одноразовая процедура / банкетный эффект PLN 120
• проход 6 процедуры / укрепляющий и питательный эффект для губ, деликатное увеличение PLN 600
• голова, лицо (с особым акцентом на область рта), шея и декольте (30 мин) — 60 зл
• массаж лица (с особым акцентом на область рта) 20 мин — 40 злотых

3. DERMAQUEST dermoceutics
Процедуры пилинга (лицо, область губ, красный цвет губ) в зависимости от показаний после диагностики кожи (пептидный биомиметический пилинг, Jessner’s Пилинг, Ретинол С, Терапевтическое лечение тыквы, Восстанавливающее омолаживающее лечение, Пилинг с азелаиновой кислотой DermaQuest, Пилинг с витамином С, Пилинг с тыквой, Пилинг с манго, Пилинг с манделевыми цветами гибискуса) • цена в зависимости от вида лечения от 160 до 220 злотых

4. Программы по уходу SOTHYS
Пищевые процедуры (лицо, область губ, красный цвет губ) в зависимости от показаний после диагностики кожа (сухая, нормальная, жирная и комбинированная, сосудистая, чувствительная, сезонная или успокаивающая)) • цена в зависимости от типа лечения от 160 до 200 злотых

5. Мезотерапия DERMAPEN с микроиглами
Этот метод учитывает фантастические эффекты естественного восстановления кожи. В результате этого процесса стимулируется рост коллагена и эластина, который утолщает кожу. Процедура может быть выполнена для всего лица, шеи, области декольте и других областей тела, включая деликатную область вокруг рта.

6. Богатая тромбоцитами плазма
Оживление области губ и питание красной губы также возможно благодаря нашей собственной плазме крови. Существует группа пациентов, которые не хотят вводить какие-либо «чужеродные» вещества в организм или страдают от сильной аллергии — с учетом этого наше предложение включает в себя лечение с использованием обогащенной тромбоцитами плазмы. Богатая тромбоцитами плазма получается путем центрифугирования собственной крови пациента. Процедуры получения препарата и его применения выполняются за одно посещение.

Тромбоциты в процессе дегрануляции высвобождают факторы роста: PDGF, TGF-1, TGF-2, VEGF и EGF, а также белки, ответственные за адгезию клеток: фибрин, фибронектин и витронектин. Богатая тромбоцитами плазма не действует как тканевый наполнитель (например, препараты на основе гиалуроновой кислоты), но является очень сильным стимулятором регенерации тканей, стимулируя фибробласты к выработке новых волокон коллагена, увеличивая образование новых кровеносных сосудов, ответственных за питание кожи и подкожной клетчатки.

 

 

7. Наполнители Juvederm (Allergan)
Заполнение губ состоит из введения им гиалуроновой кислоты. В Центре Эстетики мы концентрируемся на качестве и безопасности, поэтому наши врачи работают над наполнителями из линии Juvederm от Allergan (материнской компании в области эстетической медицины / изобретателей ботокса). Линия наполнителей Juvederm позволяет получить очень естественный эффект моделирования или увеличения губ — в зависимости от предпочтений и ожиданий пациента.

Кроме того, кожа становится увлажненной, гладкой и эластичной. Эластичные свойства гиалуроновой кислоты делают ее идеальной для областей, подверженных давлению и выражению лица, — без риска движения препарата. Эта процедура рекомендуется людям, которые мечтают об идеальном моделировании или увеличении губ. Продукт позволяет тонизировать и подчеркнуть губы, исправить их асимметрию или улучшить контур. Это также идеальное средство для зрелых женщин, которые с возрастом теряют объем губ и «размывают» контур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...